124H #2 124 Hiawatha

La Villa 124H #2 124 Hiawatha Avalon, de 72 m², ofrece proximidad a lugares de la ciudad como la Catalina Island Museum- TRASLADADO, situada a unos 5 minutos a pie. Con una zona de pícnic y zona de juegos, esta villa se encuentra a 800 m del Muelle de Placer Verde.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Avalon en 5 minutos a pie, y el Escenario Wrigley Vista de la Bahía de Avalon está a la vuelta de la esquina de esta casa de vacaciones. Los huéspedes pueden acceder a la Bahía de Toyon a unos 10 minutos en coche, mientras que la Cumbre de Jardín a Cielo está a unos 3 km. Entre los lugares de interés educativo a 650 m de la Villa 124H #2 124 Hiawatha se incluye el Centro de Naturaleza de Avalon Canyon.

Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al mar desde los ventanales de la villa.

La Villa 124H #2 124 Hiawatha cuenta con una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. Sirviendo platos americanos, el restaurante Original Jack's Country Kitchen se ubica a unos 5 minutos a pie. La estación de autobuses Catalina Airport Shuttle está cerca del establecimiento. Los huéspedes pueden practicar actividades deportivas como snorkel, senderismo y ciclismo.

Reservar 124H #2 124 Hiawatha Avalon

General information

Contact information

124 Hiawatha Ave, Avalon, Estados Unidos;

Reservas de 124H #2 124 Hiawatha disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 124H #2 124 Hiawatha no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 124H #2 124 Hiawatha, visita la página web del hotel

124H #2 124 Hiawatha Ubicación

 124 Hiawatha Ave, Avalon, Estados Unidos

Ofertas de 124H #2 124 Hiawatha Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Esnórquel

Spa-Balneario

Restaurante

Cunas

No se admiten animales

Servicios de 124H #2 124 Hiawatha

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Deporte y Ocio

    Spa-Balneario
  • Masaje
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Bicicletas
  • Pesca
  • 124H #2 124 Hiawatha Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Cunas
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de 124H #2 124 Hiawatha

Habitaciones